Опух и болит нос

Здравствуйте, вчера появился прыщ в носу, а сегодня нос опух и болит... выходил гной немного когда давил... муж, 29 лет

Ответы

Здравствуйте. Ни в коем случае не выдавливать! Это только усугубит положение. Смешать димексид 10мл+рифампицин( порошок из 10 капсул)+вода 10мл- встряхнуть, ватной палочкой провести обработку очага поражения 3-4 раза в день. Как правило, проведение обработки позволит в кратчайшие сроки улучшить самочувствие. Непременно приём антибиотика( доксициклин)+пробиотик. Выполните рекомендации , это в ваших интересах.