Опух кончик носа

После конфликта, у меня опух кончик носа. Через сколько пройдет?

Ответы

Здравствуйте. Сроки разрешения отека могут быть различны. Приложите холод для уменьшения отека. Если имела место травма, необходимо посетить врача очно, выполнить снимки.

Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть . Посетите лор врача . Выполните снимки костей носа. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации