Опух язык, боль в челюсти при жевании

Опух язык с одной стороны, трудно глотать( особенно жидкости ),густой желтовато-серый налет,жжение при употреблении кислой или соленой пищи,нарушено звукопроизношение, боль в нижней челюсти при жевании.

Ответы

Здравствуйте Оксана. Подобное возможно при отравлении. Непременно вызывайте неотложку, без раздумий( и дай Бог, чтобы я был не прав)