Опухли миндалины и шея

Здравствуйте! Опухли миндалины и шея по бокам, не могу наклонить голову, уши болят но не сильно, как будто тянет. Глотать не больно и нет температуры. Что это может быть?

Ответы

Здравсьвуйте. Непременно примите антигистаминный препарат, осмотр аллерголога. Не откладывайте визит , еще лучше - вызовите неотложку