Ощущаю постоянный запах сигаретного дыма

ощущаю постоянный запах сигаретного дыма. что может быть вероятнее всего? переболел ковидом 15.11.2020

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, снимки придаточных пазух носа. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Если в период заболевания имели место изменения обоняния,осязания,подобная ситуация вполне таки возможна в период восстановления. Непременно прием нейромидина(комбилипен),пустырник форте в обед и вечером. Не следует волноваться по данному поводу, как правило все восстанавливается. Имеет смысл посетить невролога. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполнив рекомендации,вы ускорите процесс восстановления.