Ощущение инородного тела в горле

Евгения, 26 лет. Второй день подрят в гортани ощущение инородного тела. Как буд-то еда застряла. Болевых ощущений нет. Иногда проходит, но потом появляется вновь. Визуально изменений нет. Никаких посторонних предметов не глотала. Механических повреждений горла не было. Есть хронический Танзелит, но последние жалобы на него были в подростковом возрасте. Периодически беспокоят миндалины, но все лечится полосканием. Так же, с месяц назад на задней поверхности гортани появилось маленькое белое пятно, или белый шарик. Не болит. Не беспокоит. Но не проходит. Что это может быть? Стоит ли мне бежать к врачу сейчас? Могу ли я подождать 3 нелели?

Ответы

Здравствуйте Евгения! Чем раньше Вы обратитесь на прием к ЛОР-врачу, тем будет лучше для Вас. Не нужно никого уговаривать. Это - Ваше здоровье.