Ощущение жидкости в ухе

Когда трясу головой,над левым ухом,внутри,в голове что то булькает.как будто вода какая-то. Что это?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс, но так же сенсорные феномены могут иметь физиологический хаарктер. Для уточнения ситуации желательно посетить ЛОР врача очно для осмотра, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по лечению. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Это не опасно,что булькает?

Здравствуйте . С какой целью вы это делаете? Вероятнее всего вы слышите звук из внутреннего уха. " булькание " жидкости в голове вы ни как не услышите. Посетите лор врача, проведите осмотр, исследование. Вам непременно дадут рекомндации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра, выполнение клинического анализа крови. Это в ваших интересах.

Спасибо,большое!

Все таки я что то чувствую,как то выше уха,ближе к затылку. Прямо с черепом

Это может быть опасно?