Отечность и сильная боль в горле

У меня болит горло сильно. Не вспомню что пмл холодного. Опыхло горло. Глотать тяжело аж слезы от боли почти не кашлю. Перепробоваль все лекарства. Не помогаем помогите уже 4 жня. Иногда температура примерно37. 7.голова болит гойморита нету.

Ответы

Здравствуйте! Суля по описанной вами клинической картине, у Вас ангина или обострение хронического тонзиллита. Я не знаю, что вы перепробовали, но в этом случае обязательно нужно использовать антибиотики. Поэтому лучше всего обратиться на прием к ЛОР-врачу.