Отек на шее, боль в горле

ПРИ́ при ПДД сделали ошибку и теперь больно слюну глотать В чём причина получилось так что от отек на шее большое Как пигментации белое пятно В чём причина правильно

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, стоит сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите лор врача в очном формате. После проведения осмотра можно вынести предположение о характере возможной травмы. Не откладывайте визит к доктору и проведение возможных исследований. В вашем случае , заочная консультация не информативна