Отек носа

Добрый день моему ребёнку 4 года ей 26 декабря 2016 удалили аденоиды после операции нос был опухшие а сегодня полностью перекрыто с одной стороны почему это

Ответы

Здравствуйте. Нос промывайте минеральной водой. Возможно применение сосудосуживающих капель в возрастной дозировке, антигистаминных препаратов. Стоит посетить ЛОР врача очно для осмотра и определения тактики.

Здравствуйте . Непременно посетите лор врача. Приём антигистаминного препарата. После таких процедур назначают антибиотик+пробиотик. Не откладывайте визит к доктору