Парез голосовых связок

парес голосовых связок левой стороны

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность возникновения проблемы, возможные причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-фониатру, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с посещения лор врача,невролога,провести осмотр. Прием нейромультивита, полоскать горло отваром ромашки, полный головой покой, ингаляции отваром трав. Не следует откладывать проведение исследований ,посещение докторов и начало терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Нет давности заболевания, результатов проведенных исследований,на основании которых вам установили диагноз. Начните с проведения ингаляций отваром трав, приема нейромультивита. Посетите лор врача, невролога. По результатам осмотра вм непременно предложат либо проведение дополнительных исследований ,либо терапевтические мероприятия.