Перепутали капли

Скажите пожалуйста, что будет если противогрибковые капли по неосторожности вместо назальных капель залить в нос?

Ответы

Здравствуйте. Возможно раздражение слизистой, аллергия. Нос нужно обильно промыть водой, при необходимости посетить ЛОР врача очно.

Здравствуйте. Данные препараты весьма не просто перепутать. Если вы не закапывали,а заливали,возможны неприятности в видетпересушивания слизистой носов, возможны аллергические реакции. В случае возникновения осложнений ,посетите доктора.