Першение в горле, воспалились лимфоузлы

Тошнота, сонливость, першит в горле, плохой аппетит, воспалились лимфоузлы, боль в горле, притупление вкусовых рецепторов, что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Вероятно имеет место развитие респираторной инфекции. Непременно посетите врача очно. Соблюдение питьевого режима( чай с имбирем и лимоном,при повышении температуры- жаропонижающий препарат, ингаляции содовые или с травами.