Плохо слышит ухо

Плохо слышит правое ухо и еще когда ложусь спать, левое ухо закрывается. 16 лет, мужской в чем может быть проблема, и как лечится?

Ответы

Здравствуйте Ризван. Информации совершенно не достаточно. Возможно имеет место респираторное заболевание или период реконвалесценции после него. Вам показан очный осмотр лор врача

Добрый день. В плане обследования Вам показана аудиометрия. После установления диагноза будет спланировано лечение.