Почему постоянно сухость в горле?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, например, воспалительный процесс, нарушение обмена, аллергия и т.д. Для уточнения ситуации стоит посетить врача лор, терапевта очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ, мазок из зева, биохимический анализ крови, в том числе на уровень глюкозы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Дать вам определение возможно по результатам осмотра, исследований.Выполните клинический анализ крови,уровень сахара крови.Посещение эндокринолога с результатами исследований.Непременно выполнить исследование суточного диуреза. Полученные результаты помогут в определении возможной проблемы и вам предложат варианты решения .Не следует откладывать выполнение рекомендованных меропряитий,это правильное решение и в ваших интересах.