Подбор аналогов препаратов

Здравствуйте, вчера посетила ЛОР-врача. Поставили диагноз: вазомоторный ринит. прописали следующие препараты: 1. Квикс 2. Тафен 3. Ринитал 4. Зодак 5. Виброцил но они все дорогие, подскажите, какие могут быть аналоги подешевле?

Ответы

Здравствуйте. Вместо квикса можно промывать нос минеральной водой без газа, это значительно дешевле. Вместо зодака можно использовать цетиризин.

Здравтсвуйте. Вполне возможно использовать промывание носа минеральной водой,закапывать капли с антигистаминным компонентом и дексаметазоном. Если только это не развитие вирусного заболевания. В этом слкхучае терапия несколько иная