Подозрение на гайморит

Подозреваю, что у меня гайморит. Заложен нос, боли голова, отделяемое из правой ноздри мутное, желтозеленое. Болит под левым глазом. К лору попасть в ближайшее время не могу. Чем лечить? Надежда, 30 лет

Ответы

Добрый день! Для уточнения диагноза необходим осмотр врач и рентген придаточных пазух носа. Гайморит лечится антибиотиками, их должен подобрать доктор.