Подозрение на отит

Здравствуйте! Меня зовут Лера мне 19 лет. Три дня назад у меня за ухом образовался шарик, я подумала что воспалился лимфоузел, сходила в больницу поставили отит под вопросом, потому что симптомов нет, все показатели в норме кроме гематокрита 0.339 ,средней концентрации гемоглобина в эритроците 358 и палочкоядерные нейтрофилы 0 Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Увеличение лимфоузла может иметь и другие причины. наблюдайте за самочувствием, контролируйте температуру. Если возникнут новые жалобы, посетите ЛОР врача очно для осмотра и определения тактики, сдайте анализ крови в динамике..

Здравствуйте. Непременно посетите грамотного лор врача. Постановка диагноза, как правило,не представляет сложностей. Выложите полный результат анализа крови. Вполне возможно имеет место воспалительный процесс. Непременно закапать отипакс,прикрыть сухим ватным шариком, посетить врача.