Покраснение неба, жжение

Здравствуйте! При ангине может ли быть покраснения на небе и жжения?

Ответы

Здравствуйте. Это острое инфекционное заболевание. Да, это может иметь место. Непременно полоскать горло раствором перекиси водорода( 1 ст л перекиси 3% развести в 1 стакане воды)2-3 раза в день. Посетите лор врача и решите вопрос о назаначении курса антибиотикотерапии

Добрый день. Возможно речь идет о стоматите ли аллергии. Полощите рот отваром ромашки, выполните общий анализ крови, покажитесь стоматологу.