Пошла кровь из уха

Здравствуйте,ребёнок копался корандашём в ухе потом когда мы хотели почистить ухо булавкой он дёрнулся и пошла кровь. Почему?

Ответы

Добрый день. Вероятно, Вы травмировали слуховой проход (в лучшем случае). Промойте ухо перекисью, обратитесь к ЛОР врачу очно. То, что Вы делали, делать категорически нельзя! Есть риск травмы барабанной перепонки!

Здравствуйте. Слава Богу, что не гвоздем. Затребёнком присмотр необходим. Немедленно посетите травматолога, лор врача. В больницах круглосуточно работают врачи