Последствия травмы носа

добрый вечер такой вопрос мне 27 лет занимался боксом в своё время сломали нос на ринге вправили уже не занимаюсь боксом 4 года прошёл на работе медкомисию обнаружили что правая перегородка носа перекрыта что делать

Ответы

Здравствуйте. Если искривление значительное, препятствует носовому дыханию, целесообразно решение вопроса об оперативном лечении. Посетите с результатами снимков ЛОР врача очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно проведение оперативного лечения по исправлению перегородки. Это достаточно часто случается у лиц, занимавшихся данным видом спорта. Непременно посетите доктора, ввполните снимки костей носа, решите вопрос о времени проведения операции. Это совершенно правильное решение и в в ваших интересах. Консервативное лечение вам не показано.