Постоянный насморк

Здравтвуйте , у меня постояный насморок . До етого жила в Одессе переехала в Харков из за смены климата может быть насморок и уже 4 года . Подскажите что делать и как его вылечить .

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, уровень иммуноглобулина Е. В случае, если гайморит не будет выявлен, принимайте антигистаминный препарат, промывайте нос минеральной водой