Повышена температура, боль в горле

Здравствуйте. Мне 21 год. Второй день температура 37,1-37,6. Заложен нос,горло. Больно кашлять, все время такое ощущение,что скребут чем-то в горле. Я решила посмотреть горло, по задней стенке что-то желтое. Как гнойнички. На языке белый налет. К врачу смогу попасть только через пару дней,так как не с кем оставить ребёнка.

Ответы

Здравствуйте Ольга! Обязательно нужно, чтобы Вас осмотрел и назначил лечение ЛОР-врач или опытный терапевт. А если у Вас маленький ребёнок, вы обязательно должны носить маску, чтобы не заражать его.