Повышенная чувствительность к звукам

Здравствуйте! У меня такая неприятная проблема с ушами. Думаю, возникла она из-за того, что годами слушал в наушниках (не самых дорогих, а иногда и бюджетных, в которых звук, ну, сами поняли..) музыку на максимальной громкости и по много времени еедневно. В общем, сейчас мои уши стали очень чувствителтны к звукам: в наушниках бытро устают, не все уличные звуки переносят спокойно, а звук от колонок вызывает тот же эффект, что и наушники.

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить лор врача, выполнить аудиограмму. Прекратите использовать наушники. Не откладывайте визит и проведение исследований.

Здравствуйте. Прослушивание музыки через наушники стоит исключить. Начните прием магне-В6, пустырника в обед и вечером. Посетите ЛОР врача и невролога очно для уточнения ситуации и определения тактики.