Пояснение результата анализа

здравствуйте, лечила гайморит с декабря месяца пропила 3 курса антибиотиков, последний с 24 марта, 10 апреля сдала анализы крови, была у лора, она сказала, долечиваем дезринитом, цетрин и промывание носа, про анализы ничего не сказала, дома посмотрела, не все анализы в норме: тригглицериды-1,86; мочевина -2,0; холестерин- 6,0 ; ЛПНП хол.-3,82 ; И.А.-3,47 ; В-липопротеиды-68;лимфоциты-39,1; RBS-5.51; HCT-50.5 ; PDW--17.4 ; P-LCR-52.8; гемоглобин-152, глюкоза4,9 Мне 52 года. Нужно лечиться, сходить к терапевту или пересдать позже анализы? Заранее благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно ещё сохраняются остаточные явления воспалительного процесса. Клинически значимых изменений нет и опасных для здоровья изменений нет. Вам надлежит завершить терапию,соблюдение режима питания и диеты.