Пояснение результата анализа

Добрый вечер. огромная просьба расшифровать мой анализ:исследование содержимого крипт миндалин. Лор врач поставила диагноз под вопросом декомп.миндалин. общее количество клеток в правой минд.5 в левой10; Нейтрофилы в прав 2 в лев 4 Лимфоциты :в прав 3 в лев 6 эпителий в правой в большом количестве, в левой в небольшом кол-ве. примечание :в правой бактерии в небольшом количестве

Ответы

Здравствуйте. Имеет место декомпенсация миндалин, выраженное снижение и функциональной активности. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно решение вопроса о их удалении.

большое спасибо за ответ

Здравствуйте. Не совсем понятна цель проведения.Если имеет место обострение тонзиллита более чем 1 раз в квартал, можно и без проведения исследований говорить о декомпенсации. Выполните исследование на флору и чувствительность к антибиотикам.Проведите полноценную терапию,непременно решите вопрос о тонзиллоэктомии.Иметь постоянно действующий очаг инфекции совершенно ни к чему

спасибо за ответ

добрый день.Мне 34 года, в марте обнаружили впч 16 с количеством 2.6.остальные анализы все норм.Пролечилась аллокин альфа ,эпиген интим спрей.в июне прошла обследование все анализы норм ,колькоскопия норм,а впч количество 3,85.Почему так? что же делать?

добрый вечер ,можно ли витамины мильгамма принимать с поливитаминами алфавит?