Появилось странное уплотнение на носу

На носу появилось странное небольшое уплотнение с левой стороны, также внутри, из-за чего трудно дышать. Если это имеет значение, то не так давно был острый левосторонний гайморит. Стоит ли бежать к врачу прямо сейчас, или можно подождать записи у того, кто меня наблюдает (а это будет только в среду)? Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. Посещение врача в среду возможно, если нет боли, температуры. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Благодарю Вас!