Прием Л-Эликсир

Добрый день! За ранее спасибо вам за помощь хотел спросить есть такое средство от хронического тонзиллита не обострённого, мне врач выписал Л-Эликсир мне нужно знать как его использовать его надо капать в нос или растворять в воде и пить? дайте пожалуйста правильный ответ?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации по применению препарата должен был дать лечащий врач, они могут иметь индивидуальные особенности в зависимости от клинической картины.

Здравствуйте. Препарат используют по 10-15 капель внутрь за пол часа до еды 2-3 раза в день. Это бад. Желательнотиспользовать его , как дополнительный метод к основному лечению