Припухлость на миндалинах

Здравствуйте! Была у Лора, сказала, чтотфарингиь отек от аллергии. Выписала горячие уколы и цетрин пить 10 дней. Краснота спала, но припухлость осталась. Не болит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лор врачу на прием повторно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Прием антигистаминного препарата может быть продлен, возможна его замена на другой препарат, более сильный.