Проблемы с носом

доктор у меня в носу маленький кусок мясо т.е со стороны выглядит что одна дырка больше другого одни говорят что надо порезать ,а другие говорят что это что-то аллергическое ...... и это нельзя резать.Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место полип. Скорее всего, удаление целесообразно. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лор врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно посетите лор врача.Вероятнее всего речь об аденоидах.Если мои предположения верны, положено провести удаление. Без осмотра дать вам более точное заключение не представляется возможным.Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения по терапии.Это правильно и в ваших интересах.