Проглотила крошку стекла, горло саднит

2ое суток назад проолотила крошку стекла.почувствовала что царапнуло горло,вызвала рвоту.все нормально. А сегодня впервые ела твердую пищу и съела немного семечек, почувствовала дискомфорт. Ощущение как-будто всю ночь кричала..горло ссаднит.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, на слизистой есть царапина, которая доставляет дискомфорт. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, это облегчит дискомфорт. При сохранении симптомов для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Посетите доктора, выполните рентгенографию обзорную.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии(если вы в ней будете нуждаться). Будьте весьма осторожны и внимательны в приеме пищи,напитков. Ежели вы проглотили стекло ,не следует вызывать рвоту, это вызовет спазмы и может травмировать слизистую