Промывание миндалин

Добрый вечер.У меня такой вопрос.Сейчас я прохожу курс АСИТ дома(принимаю подъязычные капли).Я имею такое заболевание как ХРОНИЧ.ТОНЗИЛЛИТ.И мне назначили процедуру промывание лакун небных миндалин с помощью специального прибора(вакуумным методом он отмывает это).Это никак не повредит?Что я сейчас лечусь АСИТ...

Ответы

Горло не зажмет?

Я боюсь этого ..

АСИТ-ЭТО ИМУННОТЕРАПИЯ

я принимаю аллергены

Здравствуйте. Проведение процедуры возможно, на АСИТ это не повлияет.

Здравствуйте. Это не навредит. Рекомендую чередовать промыванием перекисью водорода(1ст л перекиси 3%растворить в 1/2стакане воды). Непрменотчай с имбирем и лимоном,спрей люголь . При повышении температуры -парацетамола.

Юлия Александровна,это точно?

Потому что наличие гноя в миндалинах-это же плохо...да?

И их лучше вымыть

а вообще

подскажите

чем лечить хронич.тонзиллит??

Непременно выполнить мазки на флору и чувствительность к антибиотикам

Доброе утро.

Промывание будут делать с помощью прибора Тонзиллор

Там с помощью ультразвука и вакуума

Очень боюсь

Аллергич.реакция не обострится?

я же аллергены принимаю.

Или это не влияет?

Добрый день

Сделали мне эту процедуру все нормально.Но у меня сестра заболела.t 39.Я могу тоже заразиться.Но я мажу нос мазью вифероном