Пропал голос

Добрый день, уже с месяц назад подхватила какую-то инфекцию, дней 5 горло болело, нос был слегка заложен, все обычные симптомы простудные, а потом пропал голос. И вот уже почти месяц его нет - то возвращается на 1 день после недели молчания, но на лимите, что можно почти шепотом говорить, и снова пропадает. Само собой, испробованы еще в начале все народные методы - мед-молоко-полоскания содой и тд, затем уже разные спреи и микстуры и леденцы, затем пила неделю амоксициллин 3*1 гр (выписал терапевт), ничего не изменилось абсолютно, после чего направил к лору, тот запускал через нос камеру, смотрел связки, сказал все нормально, слегка воспалены и выписал ингалляции дважды в день 14 дней бекламетазоном. Прошла уже снова почти неделя. Результата никакого. По-прежнему голоса нет. Я уже просто в отчаянии. Что делать??? Помогите! Спасибо заранее огромное!

Ответы

Здравствуйте. Лечение ларингитов дело хлопотное и не быстрое. Терапия должна влючать противовоспалительные препараты, полоскать горло отваром трав, физиотерапевтические методы лечения