Пропал слух после удара по уху

31 год, пол мужской, ударили по уху и пропал слух. при продувке через нос, в поврежденном ухе идет свист. я предполагаю, что это с барабанной перепонкой проблема. Что мне делать. Ближ приемный день у лора-13 июля, раньше записаться не мог

Ответы

Добрый день. Не стоит откладывать ситуацию до плановой консультации, обратитесь в приемное ЛОР отделения или к травматологу.

Здравствуйте. Вам надлежит идти не по записи, а по неотложным показаниям( травма)!. Проблем быть не должно. Можно немного схитрить, вызвать неотложку , сославшись на головокружение после травмы. Вас доставят в приемное отделени, во время осмотра вы предъявите жалобы на травму уха