Пропало обоняние и вкус

Здравствуйте, мне 24 года ..3 месяца назад был гайморит гнойный, пункцию не делала ..вылечила промыванием носа и антибиотиками.. с тех пор я не чувствую ничего ни запахов ни вкусов ..могу отдаленно почувствовать резкие запахи, я кормлю грудью ребёнка 6 месяцев ему ... как мне это можно вылечить?

Ответы

Здравствуйте. Возможно изменение слизистой оболочки вследствие воспаления. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ЛОР врачу очно, сдать общий анализ крови, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

спасибо большое

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место нетдо конца изленный процесс. Простеночное воспаление может вызывать подобные жалобы. Неременно выполните снимки придаточных пазух. При подтверждении катарального гайморита ,следует провести полноценную терапию с использованием физиотиерапии

спасибо вам большое!!

здравствуйте! я кормлю ребёнка грудью, ему 6 месяцев, целую неделю у меня был очередной лактационный кризис,и на днях молоко пришло, но малыш ест очень мало, сегодня заметила что пописал всего 1 раз за 3 часа ((не капризничал ,сегодня потекли сопельки..когдп было мало молока, я не подкармливала смесью..сама я заболела 2 дня назад, меня очень тошнит и ничего практически не ем, температуры нет , только слабость и ребёнок так мало кушает ,связано это с простудой?