Пропало обоняние

Здраствуйте мне 30 лет .Я бы хотела спросить я заболела насморком и кашель и у меня пропало обоняния, не чувствую запахи.

Ответы

Здравствуйте Лейсан. Это вполне закономерно. Промывайте нос минеральной водой 3-4 раза в день, прием антигистаминного препарата, ингаляции. После выздоровления, все восстановится в полном объёме