Разъясните диагноз

как понять обращался к Лору диагноз о.средний астральный отчет справа

Ответы

Здравствуйте. Вы неверно переписали диагноз. Вероятнее всего речь о развитии эпитимпанита(антральный гнойный средний отит). Если мои предположения верны, вам должны назначить терапию( антибиотик+пробиотик, противовоспалительные капли, физиотерапия). Самолечение недопустимо категорически. Непременно промывание носа соленой водой, закапывать противовоспалительные капли.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! есть другая версия - острый средний катаральный отит. В любом случае, если врач вам поставил диагноз, то вероятно расписал и лечение. пройдите его и сходите снова на прием. если и лечение написано неразборчиво, то возвращайтесь к доктору и требуйте расшифровки.