Серная пробка в ухе

Здравствуйте. подскажите советом. дело в том, что я обратилась к местному лору по поводу того, что левое ушко плохо слышит, но не болит. лор взглянул и сказал, что пробка. И стал вымывать...в итоге вымыть у него не получилось и направил к другому лору, который при помощи спец.палочки с ватой вытпщил пробку. Затем он прописал гигиену 3 раза в день перекисью промывать и 3 раза по3-4 кап капать

Ответы

Добрый день. Вы не задали вопрос? После удаления некоторой пробки возможен некоторый дискомфорт. Соблюдайте рекомендованные мероприятия по обработке. При сохранении жалоб покажитесь врачу повторно.

Здравствуйте. Как правило, для облегчения удаления пробки, вставляют турунду смоченную перекисью( на 3-5 минут), затем ее легко вымыть. Методы могут различаться