Щелчки в ухе

Здравствуйте! Значительно недавно обратила внимание, что только (!) при кардио тренировках начинается щелчок в правом ухе (бег на месте, прыжки через скакалку). Прекращается он сразу же, как останавливаюсь. При силовых тренировках подобного нет. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Выполните снимки сустава, очно посетите лор врача, выполните снимки придаточных пазух носа. Сухое тепло, нестероидный пртивовоспалительный препарат внутрь

Добрый день. Возможны проблемы с евстахиевой трубой, шейным отделом позвоночника. Посетите ЛОР врача очно, выполните снимки шейного отдела позвоночника.