Шишка или хрящик в горле, выше кадыка, что это?

Шишка или хрящик в горле, выше кадыка, маленькая незаметная, я её случайно обнаружил, не болит, не приносит дискомфорт, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, речь о лимфоузле. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации можно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации