Шум в ушах

Доброе время суток! Уже несколько месяцев в ушах стоит постоянный шум. Подскажите пожалуйста что это такое?

Ответы

Здравствуйте Вадим. Вам обязательно необходимо обследоваться. Подобные проявления могут сопровождать повышение внутричерепного давления, что в свою очередь может привести к инсульту. Уверен что обращение к терапевту или невропатологу поможет выявить причину и ликвидировать ее. Не откладывайте, успехов Вам и здоровья.

Здравствуйте Вадим! Могу только присоединиться к словам коллеги: не откладываете визит к неврологу. Хотя не исключаю, что может потребоваться и лечение у ЛОР-врача. Но начните в невролога.