Шум в ушах

Шум в ушах 9 месяцев. Сходил к лору лор сказал что дела с сосудами и отправил к невропотологу. Сделал МРТ сосудов все в норме. Писк и свист начался после прослушивания громкой музики. Что делать? Мужчина. 21 год

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу с результатами исследований на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены аудиометрия, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, витаминов, антиоксидантов.