Сильно горит ухо, что это может быть?

Здравствуйте. У меня сегодня пол дня горит сильно одно ухо, оно красное, шелушится и немного припухла верхняя часть. Горит что невозможно дотронуться. Что это может быть? Что сделать чтобы перестало так гореть? нужно ли обращаться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имел смысл посетить невролога в очном порядке. У вас для этого был целый день. Если вы не знаете к кому обратиться,непременно обращайтесь к врачу приемного отделения вашей больницы,доктор ,после осмотр,приметрешение кто из специалистов должен вас осмотреть.Самостоятельно сейчас вполне возможно принять антигистаминный препарат.Если динамика не будет положительной-непременно посещение приемного отделения.