Синехия полости носа

Здраствуйте уменя абнаружыли в насу сынехию не раз назначали капли насабек капать н ано не памагло как была так и осталась а сейчас меня хатят палажыть в бальницу на апирацыю с сынехияй

Ответы

Здравствуйте. Если эффекта от консервативного лечения нет, решение вопроса об оперативном лечении целесообразно.

Здравствуйте. Проведите оперативное лечение. В последующем следите за своим здоровьем. Промывайте нос солёной водой,сосудосуживающие капли. Периодически посещайте лор врача