Слизь в глазах

Добрый день, Меня зовут Алексей. Сегодня я с утра пошёл умываться, и тут я увидел что при высморкал линии слизь идёт в глаз и выходит только через него. Подскажите что произошло,это опасно ? Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Посетите лор врача очно, офтальмолога. Выполните снимки придаточных пазух носа. В заочном формате, без осмотра, дать вам заключение не представляется возможным