Слизь в горле

добрый вечер. у меня слизь в горле. лечение, назначенное ЛОРом не помогает. может ли быть другая причина, не связанная с лор-заболеваниями? если да, то как узнать конкретно? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Начните с промывания носа физраствором, закапывание раствором протаргола.Прием антигистаминного препарата, ингаляции отваром ромашки.Чай с имбирем .лимоном , медом. Вероятнее всего имеет место развитие синусита. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления

Здравствуйте! Судя по Вашему описанию, это все-таки проблема, связанная с ЛОР-органами. Если Вы не доверяете одному врачу, Вы можете обратититься к другому специалисту того же профиля.