Снижение слуха

у меня проблема с ухом оно плохо слышыт мне 12 лет пол мужской пожалуйста помогите

Ответы

Здравствуйте. Вероятная причина - наличие серной пробки, но так же нужно исключить другие причины. Для уточнения ситуации посетите ЛОР врача очно для осмотра, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно посетте лор врача,исключите серную пробку. Вполне возможно имела место плохая привычка чистить уши ватной палочкой,послушивание музыки в наушниках. После осмотра,проведения аудиограмма,вам непременно будет дана информация по сути проблемы и назначена терапия.