Станет ли у меня ровнее нос?

Мне будут делать операцию носовой перегородки у меня вопрос у меня нос ровнее станет?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, в чем причина косметического дефекта. Как правило, исправление формы носовой перегородки не исправляет форму нома. но возможно одновременное проведение операции ринопластики. она позволяет исправить форму носа. Обсудите данный вопрос с вашим врачом оториноларингологом. Сочетание двух вмешательств нередкое решение, оно имеет свои положительные стороны.