Субфебрилитет

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 21. Уже около года ручаюсь такой проблемой: постоянный субфибрилитет. Все началось с приложения эрозии, скорее всего -после него я заработала цистит, который остается в сентябре 2016. После этого всего и началась постоянная температура 37-37.5. Начала проходить обследование. Сдала стандартные анализы: кровь, моча, кал - в кале только слизь, так - все чисто (Это уже после снятия симптомов цистита). При приеме антибиотиков от цистита температура на неделю снималась, потом снова возвращалась. Также сдала анализы на инфекции, гормоны щитовидки, бак посев мочи, На ВИЧ, гепатиты, сифилис, ревмо-пробы, мочу на КУМ, анализ мокроты, анализ на вирусы(профилактика мононуклеоза). Обнаружили антитела к ВЭБ и герпеса 2 типа. При методе ПЦР Они выявлены не были и инфекционист от меня отказалась, мол, причина не в этом. Накануне этого переболела ветрянкой как раз. Были сделаны еще УЗИ почек, брюшной полости (деформированный желчный пузырь), МРТ гипофиза, УЗИ щитовидки и лимфоузлов, УЗИ матки (спайки), флюорография, рентген легких и пазух носа. Была у ЛОРа - исключили тонзиллит, у онколога - исключили рак. С января 2017 отмечаются боли в правом боку,спине. На время проходит и снова. Невролог проблем не выявила. Помогите советом,что еще сделать, Как найти первопричину?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния необходимо сдать анализ на обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин повышения температуры - консультация невролога для исключения термоневроза.

Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы. По результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога. Вам Непременно будет проведена диагностика и назначено лечение. Непременго клинический и биохимический анализы крови. Непременно снимки грудного и поясничного отделов позвоночника. Не откладывайте проведение исследований и. На время проведение исследований можно принять наклофен.