Сухость в носу

Здравствуйте У меня вот такая проблема После последнего раза когда у меня была простуда , каждый раз когда я просыпаюсь у меня какая то сахара в носу начиная с носдрей до горла От чаго это и что можно сделать с этим Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Промывайте нос минеральной водой, это увлажнит слизистую и не позволит ей пересыхать. Не советую длительно пользоваться сосудосуживающими средствами.